Oliver Hauck

Geschäftsführer und Inhaber
- Kfz-Meister
- Unfall-Sachbearbeitung
- Werkstattleitung
- Betreuung von Auszubildenden
- Qualitätsmanagement
- Umwelt- und Sicherheitsbeauftragter

Tel. +49 (0) 761 455 10 0

>> o.hauck@ahschmidt.de

Manuela Hauck

Marketing, Verwaltung und Verkaufsleitung
- Disposition
- Buchhaltung
- Marketing-Planung
- zertifizierte, geprüfte Automobilkauffrau

Tel. +49 (0) 761 455 10 0

>> m.hauck@ahschmidt.de

Kevin Hauck

Verkaufsberater
- Gewerbekundenberater
- Außendienst
- geprüfter zertifizierter Automobilkaufmann
- Automobilökonom
- in Ausbildung zum KFZ-Betriebswirt

Tel. +49 (0) 761 455 10 60

>> k.hauck@ahschmidt.de

Nico Hauck

KFZ-Meister
- Mechatroniker
- Kommunikationstechnik
- Hyundai Master-Technican
- Hochvolt-Ausbildung
- Spezialist für alternative Antriebe
- in Ausbildung zum Betriebswirt des Handwerks

Tel. +49 (0) 761 455 10 0

>> n.hauck@ahschmidt.de

Achim Leopold

Verkausberater
- in Ausbildung zum geprüften, zertifizierten Automobilkaufmann

Tel. +49 (0) 761 455 10 40

>> a.leopold@ahschmidt.de

René Jesberger

Serviceleiter

Tel. +49 (0) 761 455 10 0

>> r.jesberger@ahschmidt.de

Daniela Seidler

Serviceberaterin

Tel. +49 (0) 761 455 10 0

>> d.seidler@ahschmidt.de

Thomas Goletz

KFZ-Meister

Tel. +49 (0) 761 455 10 0

>> werkstatt@ahschmidt.de

Gian Becker

KFZ-Mechaniker

Tel. +49 (0) 761 455 10 0

>> werkstatt@ahschmidt.de

Zoran Bobic

KFZ-Helfer

Tel. +49 (0) 761 455 10 0

>> werkstatt@ahschmidt.de

Elion Malci

KFZ-Helfer

Tel. +49 (0) 761 455 10 0

>> werkstatt@ahschmidt.de

Steffen Keller

Auszubildender
- Kraftfahrzeug-Mechatroniker

Tel. +49 (0) 761 455 10 0

>> werkstatt@ahschmidt.de

Pascal Ziebold

Auszubildender
- Kraftfahrzeug-Mechatroniker

Tel. +49 (0) 761 455 10 0

>> werkstatt@ahschmidt.de

Wir verwenden Cookies, um unsere Webseiten besser an Ihre Bedürfnisse anpassen zu können. Durch die Nutzung unserer Webseiten akzeptieren Sie die Speicherung von Cookies auf Ihrem Computer, Tablet oder Smartphone. Weitere Infos>>